Vishay WK202070A1004J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1004J220002K
3d
Classic ComponentsWK202070A1004J220016.000
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WK202070A1004J2200.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Burklin Elektronik
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WK202070A1004J2200 fornite dai suoi distributori.
Metal oxide film resistor, 1 MΩ, 1 W, ±5 %, WK202070A1004J2200
WK2 1M0 200 5% A2
1M OHM 5% 1W 200PPM