Vishay WFCP0603R0300FE66
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 0.03ohm, 0.122V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WFCP0603R0300FE66.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WFCP0603R0300FE66 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Foil 0603 0.03 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Res, 0R03, 1%, 0.5W, Metal Foil, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay WFCP0603R0300FE66
30m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*700¦Ìm