Vishay WF135285WP50238BJ1
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, R85, -750ppm/K TC, 0.005uF, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WF135285WP50238BJ1.
IHS
Datasheet11 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WF135285WP50238BJ1 fornite dai suoi distributori.
TWXF135285 20KVP 5000pF ±20% R85 2898
CAP CER 5000PF 20KV SCREW
5000PF 20KV 20%