Vishay VS-HFA25TB60SPBF
Diode Switching 600V 25A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VS-HFA25TB60SPBF.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2010-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-01-31
Parti correlate
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
STMicroelectronicsSTTH30L06G-TR
STTH30L06 Series 30 A 1 V 65 ns Turbo 2 Ultrafast Rectifier Surface Mount- D2PAK
STMicroelectronicsSTTH810G-TR
STTH810 Series 8 A 1.3 V 85 ns Ultrafast Recovery Diode Surface Mount - D2PAK
STMicroelectronicsSTTH30R04G-TR
ULTRAFAST RECOVERY DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 400V V(RRM), Silicon
Diode Switching 600V 30A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 20A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VS-HFA25TB60SPBF fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 25A, Silicon
Fast Recovery Diode, 25A 600V D2pak
DIODE GEN PURP 600V 25A TO263AB