Vishay VS-80TPS16L-M3
SCR 1.16V 1600V 50uA 3-Pin TO-247AD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VS-80TPS16L-M3.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2019-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VS-80TPS16L-M3 fornite dai suoi distributori.
100mA 126A 1kA@50Hz One-way thyristor TO-247AD TRIACs ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 126A I(T)RMS, 80mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element, TO-247AD
100mA 80A 126A 1.6KV 1.5V TO-247AD
79A Standard Recovery Through Hole