Vishay VS-40TPS08-M3
SCR 800V 55A TO-247 / SCR 800V 55A(RMS) 600A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VS-40TPS08-M3.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
TME
Future Electronics
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+77.57%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VS-40TPS08-M3 fornite dai suoi distributori.
200mA 150mA 800V 1 unidirectional thyristor TO-247AC Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 55A I(T)RMS, 35mA I(T), 800V V(DRM), 800V V(RRM), 1 Element, TO-247AC
THYRISTOR HI-VOLTAGE PHASE CTRL SCR 40A
150mA 55A One-way thyristor TO-247 TRIACs ROHS
Vishay , 35A, , TO-247AC, Vrrm=800V