Vishay VS-40EPF02-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 40A, 200V V(RRM), Silicon
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VS-40EPF02-M3.
IHS
Datasheet7 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247AB
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon Nitride, TO-247AB
MicrochipAPT30S20BG
Diode Schottky 200V 45A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
Rectifier Diode Switching 600V 30A 160ns 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VS-40EPF02-M3 fornite dai suoi distributori.
DIODE STANDARD 200V 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 200V 40A TO247AC
200V 475A 180ns 100¦ÌA 40A TO-247AC 20.7mm