Vishay VJ0603Y272JXAPW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0603Y272JXAPW1BC.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine19 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C272J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 5%
0603 2.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B272JB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.7nF, Surface Mount, 0603 inch
KYOCERA AVX06035C272JAT2A
Yageo GroupC0603C272J3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035C272JAT4A
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0603Y272JXAPW1BC fornite dai suoi distributori.
CAP CER 2700PF 50V X7R 0603