Vishay VJ0603A151JXACW1BC
0603 150 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0603A151JXACW1BC.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
TME
Newark
Garrett
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C151J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035A151JAT2A
0603 150 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 150 pF 50V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603 / 150 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10C151JB8NNNC
50V 150pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0603A151JXACW1BC fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR CERAMIC 150PF 50V, C0G, 5%, 0603, FULL REEL
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR VJ 50V 150pF ±5% C0G NP0
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603