Vishay TS63Z203KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2727
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS63Z203KT20.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Mouser
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2012-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
TRIMMER, CERMET, REST 20 KILOHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR20KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84PR20KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS63Z203KT20 fornite dai suoi distributori.
SMD Trimmers/Potentiometers 1/4 20K
TS63 Z 20K 10% TU e3