Vishay TR3D476K020C0100
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D476K020C0100.
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-0.61%