Vishay TNPW12067K68BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 7680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW12067K68BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB7681V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 7680ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD077K68L
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB822V
Res Thin Film 1206 8.2K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD077K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW12067K68BEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.68kOhms 0.25W 1/4W
RES 7.68K OHM 0.1% 0.52W 1206
7.68K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 7K68 0.1% T-9 ET1 e3
7.68K OHM .1% 25PPM