Vishay TNPW120676K8BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 76800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120676K8BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB7682V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 76800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 69800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120676K8BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 76.8kOhms 0.25W 1/4W
RES 76.8K OHM 0.1% 0.52W 1206
76.8K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 76K8 0.1% T-9 E52 e3