Vishay TNPW120649K9FHEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120649K9FHEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120649K9FHEA fornite dai suoi distributori.
RES 49.9K OHM 1% 0.52W 1206
TNPW1206 49K9 1% T-2 ET1 E3