Vishay TNPW120636K5BETY
Res Thin Film 1206 36.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120636K5BETY.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB3652V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 36500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB333V
Res Thin Film 1206 33K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB363V
Res Thin Film 1206 36K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD0739KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0733KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0735K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 35700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120636K5BETY fornite dai suoi distributori.
Tnpw, 1206, 36.5 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120636K5BETY
TNPW-1206 36.5K 0.1% T-9 R75
36.5K OHM .1% 25PPM