Vishay TNPW1206287RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 287ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW1206287RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB2870V
Res Thin Film 1206 287 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07287RL
PanasonicERA8AEB301V
Res Thin Film 1206 300 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB271V
Res Thin Film 1206 270 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 309ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW1206287RBEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 287Ohms 0.25W 1/4W
RES 287 OHM 0.1% 0.52W 1206
287¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 287R 0.1% T-9 E52 e3
287 OHM .1% 25PPM 2/5W