Vishay TNPW12061K21BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1210ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW12061K21BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB1211V
Res Thin Film 1206 1.21K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K21L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.21kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB122V
Res Thin Film 1206 1.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB132V
Res Thin Film 1206 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW12061K21BEEN fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/4W 1206
1.21K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 1K21 0.1% T-9 E52 e3
1.21K OHM .1% 25PPM