Vishay TNPW12061K01BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW12061K01BETA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW12061K01BETA fornite dai suoi distributori.
RES 1.01K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 1.01 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12061K01BETA
TNPW-1206 1.01K 0.1% T-9 RT1