Vishay TNPW120616K2BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120616K2BETA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120616K2BETA fornite dai suoi distributori.
RES 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 16.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120616K2BETA
TNPW-1206 16.2K 0.1% T-9 RT1
16.2K OHM .1% 25PPM