Vishay TNPW1206150KBEEN
250mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW1206150KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB154V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07150KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB164V
Res Thin Film 1206 160K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB1623V
Res Thin Film 1206 162K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07147KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 147000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 160kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW1206150KBEEN fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 1206 150K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 1206 150K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/C SMD
TNPW Series 1206 0.4 W 150 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
SMD Resistor 1206 150KΩ ±0.1% 400mW ±25ppm/℃
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 150kOhm ±25ppm/C
RES 150K OHM 0.1% 1/4W 1206 / 150 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film