Vishay TNPW1206150KBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW1206150KBEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB154V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07150KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 150kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB164V
Res Thin Film 1206 160K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB1543V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07147KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 147000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 160kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW1206150KBEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW Series 1206 0.4 W 150 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 150 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;SMT;1206;CUT TAPE
SMD Resistor 1206 150KΩ ±0.1% 1/4W ±25ppm/℃