Vishay TNPW120610K2BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120610K2BETA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0710K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 10.2kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9760ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120610K2BETA fornite dai suoi distributori.
RES 10.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 10.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120610K2BETA
TNPW-1206 10.2K 0.1% T-9 RT1
10.2K OHM .1% 25PPM 2/5W