Vishay TNPW120610K0BXEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120610K0BXEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.84%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120610K0BXEA fornite dai suoi distributori.
RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 10K 0.1% T-10 ET1 e3
10K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À15ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm