Vishay TNPW120610K0BETY
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW120610K0BETY.
Farnell
Datasheet8 pagine10 anni fa
element14 APAC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+181%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2025-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB1022V
Res Thin Film 1206 10.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB113V
Res Thin Film 1206 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 9100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW120610K0BETY fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THIN FILM, 10 KOHM, 250 MW, 0.1%, 1206
1206 (3216Metric) 1206 TNPW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±25ppm/C