Vishay TNPW0805806RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 806ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0805806RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB8060V
Res Thin Film 0805 806 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614892-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 806ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07806RL
PanasonicERA6AEB751V
Res Thin Film 0805 750 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB821V
Res Thin Film 0805 820 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B820RE1
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 820 Ohm, 100 Mw, - 0.1%, 200 V
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0805806RBEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 806Ohms 0.125W 1/8W
RES THNFLM 0805 806R OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
806¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm