Vishay TNPW080568K1BEEN
Res Thin Film 0805 68.1K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW080568K1BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB6812V
Res Thin Film 0805 68.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP6-1614893-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0768K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 68.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB683V
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB6192V
Res Thin Film 0805 61.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW080568K1BEEN fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 68100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 68.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
68.1K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm