Vishay TNPW0805549RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0805549RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.54%
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB5490V
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD07549RL
TE Connectivity / AMP8-1614891-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 549ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AEB511V
Res Thin Film 0805 510 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
200mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 499Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0805549RBEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 549Ohms 0.125W 1/8W
RES 549 OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 549R 0.1% T-9 E52 e3
549¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
549 OHM .1% 25PPM