Vishay TNPW080524K0BETY
Res 24K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW080524K0BETY.
Parti correlate
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0724KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1614911-1
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-6YEB243V
Res Metal Film 0805 24K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
24K OHM .1% 25PPM 1/8W
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW080524K0BETY fornite dai suoi distributori.
RES 24K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tnpw, 0805, 24 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW080524K0BETY
TNPW-0805 24K 0.1% T-9 R75
24K OHM .1% 25PPM