Vishay TNPW080521K5BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTITNPW080521K5BETA05KTape & Reel
6h
NewarkTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
Future ElectronicsTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
AvnetTNPW080521K5BETA05K
3d
TTI EuropeTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
6h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW080521K5BETA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB2152V
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0721K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW080521K5BETA fornite dai suoi distributori.
TNPW Series 0805 2 W 21.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 21.5K 0.1% T-9 RT1