Vishay TNPW0805196RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 196ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0805196RBEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB1960V
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-1614891-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 196ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805BRD07196RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 196Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB201V
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB181V
Res Thin Film 0805 180 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0805196RBEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 196Ohms 0.125W 1/8W
196¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
RES, THIN FILM, 196OHM, 125mW, 0.1%; Resistance:196ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.1W; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes