Vishay TNPW080514K0BETY
Res 14K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW080514K0BETY.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicERA6AEB1402V
Res Thin Film 0805 14K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614893-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0714KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 14K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW080514K0BETY fornite dai suoi distributori.
RES 14K OHM 0.1% 1/8W 0805
Thin Film Resistors 14Kohms .1% 25ppm
TNPW-0805 14K 0.1% T-9 R75
14K OHM .1% 25PPM 1/5W