Vishay TNPW080512K7BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW080512K7BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA6AEB1272V
Res Thin Film 0805 12.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712K7L
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE1
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW080512K7BEEA fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, THIN FILM, 12.7KOHM, 125mW 0.1%, FULL REEL
RES 12.7K OHM 0.1% 0.26W 0805
12.7K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 12K7 0.1% T-9 ET1 e3
12.7K OHM .1% 25PPM