Vishay TNPW060390K9BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 90900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060390K9BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+92.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB9092V
Res Thin Film 0603 90.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0790K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB913V
Res Thin Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060390K9BEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW Series 0603 0.125 W 90.9 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0603 90.9K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Resistor, 90K9, 0.1%, 0.125W, THIN FILM, SMD;; SMD; Resistance:90.9kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power
RESISTOR, THIN FILM, 90.9KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 90.9kOhms ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 90.9KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃