Vishay TNPW060380K6BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 80600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060380K6BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB8062V
Res Thin Film 0603 80.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0780K6L
Res Thin Film 0603 80.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0782KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060380K6BEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW Series 0603 0.21 W 80.6 kOhm ±0.1 % ± 25 ppm/°C Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 80.6kOhms ±25ppm/C
RES, 80K6, 0.21W, 100V, THIN FILM, 0603; Resistance:80.6kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:210mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Stability 29AM4