Vishay TNPW060364K9BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060364K9BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB6492V
Res Thin Film 0603 64.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0764K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 64.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB6042V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 59K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060364K9BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 64.9kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 64.9 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor