Vishay TNPW06035K62BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5620ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW06035K62BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB5621V
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K62L
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB5901V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 6.04kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW06035K62BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 5.62kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.1 W 5.62 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
SMD Resistor 0603 5.62KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃