Vishay TNPW060354K9BYEA
Res Thin Film 0603 54.9K Ohm 0.1% 1/10W 10ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060354K9BYEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA3ARB5492V
Res Thin Film 0603 54.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3ARB4992V
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 51.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0754K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0751KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0753K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060354K9BYEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 54.9K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 54K9 0.1% T-13 ET1 e3
54.9K OHM .1% 10PPM 1/8W