Vishay TNPW060351R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060351R1BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Trend di 3 mesi:
-7.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB51R1V
Res Thin Film 0603 51.1 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0751R1L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 51.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB470V
Res Thin Film 0603 47 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB49R9V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060351R1BEEN fornite dai suoi distributori.
RES 51.1 OHM 0.1% 0.21W 0603
51.1¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 51R1 0.1% T-9 E52 e3