Vishay TNPW0603499RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 499ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0603499RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.85%
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB4990V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 499Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07499RL
Res Thin Film 0603 499 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB511V
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB471V
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0603499RBEEN fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 499 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 0603 499 OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 499Ohms ±25ppm/C
0603 499 Ohms 0.1% 25PPM thin film resistor