Vishay TNPW0603464RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 464ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0603464RBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB4640V
Res Thin Film 0603 464 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07464RL
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB511V
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB4990V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 499Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0603464RBEEN fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 464 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 464Ohms ±25ppm/C
RES 464 OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 464R 0.1% T-9 E52 e3