Vishay TNPW0603432RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 432ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0603432RBEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.83%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB4320V
Res Thin Film 0603 432 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB471V
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB391V
Res Thin Film 0603 390 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07390RL
Res Thin Film 0603 390 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07470RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 470Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0603432RBEEA fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 432Ohms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 432 OHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
432¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm