Vishay TNPW060342K2BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 42200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060342K2BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+52.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB4222V
Res Thin Film 0603 42.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0742K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 42.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB393V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4422V
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0738K3L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 38.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060342K2BEEA fornite dai suoi distributori.
RESISTOR;THIN FILM;RES 42.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
RESISTOR, THIN FILM, 42.2KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 42.2kOhms ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 42.2Kohms .1% 25ppm