Vishay TNPW060333R2BETA
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060333R2BETA.
Newark
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet9 pagine13 anni fa
Datasheet8 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine11 anni fa
IHS
Farnell
element14
element14 APAC
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0734R8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J30R9BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060333R2BETA fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, THIN FILM, 33.2 OHM, 100mW, 0.1%
TNPW-0603 33.2 0.1% T-9 RT1
33.2 OHM .1% 25PPM