Vishay TNPW06032K49BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2490ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW06032K49BETA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.39%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB2491V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD072K49L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB272V
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB242V
Res Thin Film 0603 2.4K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW06032K49BETA fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 2.49kOhms ±25ppm/C
RES 2.49K OHM 0.1% 1/10W 0603
2.49K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW-0603 2.49K 0.1%T-9 RT1
2.49K OHM .1% 25PPM 1/8W