Vishay TNPW0603261KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 261000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW0603261KBEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB2613V
Res Thin Film 0603 261K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07261KL
PanasonicERA3AEB2493V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 249kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW0603261KBEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW Series 0603 0.1 W 261 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES 261K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 261K 0.1% T-9 E52 e3
261K OHM .1% 25PPM