Vishay TNPW06031K91BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1910ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW06031K91BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1911V
Res Thin Film 0603 1.91K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K91L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB182V
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 1/10W _25ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW06031K91BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.91kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 1.91 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
1.91K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm