Vishay TNPW06031K60BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW06031K60BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.25%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB162V
Res Thin Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB152V
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1651V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K62L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.62kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW06031K60BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.6kOhms 0.1W 1/10W
Thin Film Res - 0603 1600Ohms 0.1% 25PPM
1.6K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm