Vishay TNPW06031K30BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW06031K30BEEN.
IHS
Datasheet14 pagine4 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB132V
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K3L
Res Thin Film 0603 1.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1331V
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1401V
Res Thin Film 0603 1.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K33L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW06031K30BEEN fornite dai suoi distributori.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.3kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 1.3 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
1.3K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm