Vishay TNPW060315K8BEEA
Res Thin Film 0603 15.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060315K8BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+71.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1582V
Res Thin Film 0603 15.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0715K8L
Res Thin Film 0603 15.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB163V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060315K8BEEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW Series 0603 0.21 W 15.8 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 15.8kOhms ±25ppm/C