Vishay TNPW060315K0BEEN
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW060315K0BEEN.
Trend di 3 mesi:
+82.53%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0715KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB163V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1542V
Res Thin Film 0603 15.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW060315K0BEEN fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 15 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 15kOhms ±25ppm/C
RES, 15K, 0.1%, 0.125W, 0603, THIN FILM;